全国公交网
海城公交手机版
海城火车站
海城汽车站
打印该页
推荐好友
海城公交网
首页
> 海城
17路外环
公交车经过站点及说明
海城17路外环说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:体育场:6:00-18:00。票价信息:票价1元
海城17路外环(体育场--体育场)[上行]经过站点(共
40
站)
体育场
-
田水小区
-
卫士小区
-
建设局
-
合力
-
林业局
-
公交公司
-
财政局
-
海城大酒店
-
万和城
-
中国联通公司
-
市委
-
宾馆
-
建行
-
大和
-
普临
-
消防中队
-
物资局
-
火车站
-
大市场
-
站百
-
富豪酒店
-
中医院
-
四中
-
人保
-
国税局
-
工商局
-
前进小学
-
防疫站
-
图书馆
-
太和
-
卫星小区
-
市医院
-
设计院
-
房产处
-
二中
-
有线电视台
-
新东市场
-
党校
-
体育场
-
海城17路外环(体育场--体育场)[下行]经过站点(共
40
站)
体育场
-
田水小区
-
卫士小区
-
建设局
-
合力
-
林业局
-
公交公司
-
财政局
-
海城大酒店
-
万和城
-
中国联通公司
-
市委
-
宾馆
-
建行
-
大和
-
普临
-
消防中队
-
物资局
-
火车站
-
大市场
-
站百
-
富豪酒店
-
中医院
-
四中
-
人保
-
国税局
-
工商局
-
前进小学
-
防疫站
-
图书馆
-
太和
-
卫星小区
-
市医院
-
设计院
-
房产处
-
二中
-
有线电视台
-
新东市场
-
党校
-
体育场
-
Copyright © 2018-2020
海城公交网
百分百好站
海城公交网提供海城公交站点查询,海城公交线路查询,海城公交换乘查询。