全国公交网
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
打印该页
推荐好友
怀化公交网
首页
> 怀化
39路
公交车经过站点及说明
怀化39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:
怀化39路(二医院--怀化南站(高铁))[上行]经过站点(共
34
站)
二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
三0三厂
-
小田
-
星光学校
-
四中
-
市委
-
锦溪桥
-
钟氏烧伤专科
-
市一医院
-
公交公司
-
医药学院路口
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
鸿涛翡翠湾
-
西冲
-
天星上品新城
-
凯通大酒店
-
利和华府
-
金磊富域城
-
怀化南站(高铁)
-
怀化39路(怀化南站(高铁)--二医院)[下行]经过站点(共
34
站)
怀化南站(高铁)
-
金磊富域城
-
利和华府
-
凯通大酒店
-
天星上品新城
-
西冲
-
鸿涛翡翠湾
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
医药学院路口
-
公交公司
-
市一医院
-
钟氏烧伤专科
-
锦溪桥
-
市委
-
四中
-
星光学校
-
小田
-
三0三厂
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
二医院
-
Copyright © 2018-2020
怀化公交网
百分百好站
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。