全国公交网
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
打印该页
推荐好友
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔
扎兰屯1路[秀水]
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔扎兰屯1路[秀水]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:团结乡——秀水加油站首班6:53、秀水加油站末班17:00。票价信息:1元
呼伦贝尔扎兰屯1路[秀水](扎兰屯火车站--秀水加油站)[上行]经过站点(共
8
站)
扎兰屯火车站
-
扎兰屯市幼儿园
-
吊桥公园
-
兴华小学
-
陶瓷厂道口
-
扎兰屯林校东门
-
养鱼池
-
秀水加油站
-
呼伦贝尔扎兰屯1路[秀水](秀水加油站--扎兰屯火车站)[下行]经过站点(共
8
站)
秀水加油站
-
养鱼池
-
扎兰屯林校东门
-
陶瓷厂道口
-
兴华小学
-
扎兰屯市幼儿园
-
吊桥公园
-
扎兰屯火车站
-
Copyright © 2018-2020
呼伦贝尔公交网
百分百好站
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。