全国公交网
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
打印该页
推荐好友
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔
扎兰屯2路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔扎兰屯2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:纸浆北门首班车7:42、火车站末班17:26分;北门首班车7:00、末班16:56;居士林首班7:27、末班17:26 。票价信息:1元
呼伦贝尔扎兰屯2路(纸浆厂北门--扎兰屯火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
纸浆厂北门
-
南苑小区
-
老马小铺
-
宝铃钢窗厂
-
新北小市场
-
环卫处(扎兰屯)
-
五中教师楼
-
二中道口
-
扎兰屯市医院
-
润腾家园
-
发达广场
-
新开路
-
兴园小区
-
马雁平牙科
-
阳光小区
-
阳光小区
-
马可波罗瓷砖
-
庆和家居广场
-
公安局(扎兰屯)
-
电业局(扎兰屯)
-
永兴百货
-
中蒙医院
-
蒙银村镇银行
-
中国电信(扎兰屯)
-
扎兰屯火车站
-
呼伦贝尔扎兰屯2路(扎兰屯火车站--纸浆厂北门)[下行]经过站点(共
25
站)
扎兰屯火车站
-
中国电信(扎兰屯)
-
蒙银村镇银行
-
中蒙医院
-
永兴百货
-
电业局(扎兰屯)
-
公安局(扎兰屯)
-
庆和家居广场
-
马可波罗瓷砖
-
阳光小区
-
阳光小区
-
马雁平牙科
-
兴园小区
-
新开路
-
发达广场
-
润腾家园
-
扎兰屯市医院
-
二中道口
-
五中教师楼
-
环卫处(扎兰屯)
-
新北小市场
-
宝铃钢窗厂
-
老马小铺
-
南苑小区
-
纸浆厂北门
-
Copyright © 2018-2020
呼伦贝尔公交网
百分百好站
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。