全国公交网
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
打印该页
推荐好友
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔
满洲里7路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔满洲里7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:水泥厂06:30-18:20吉海仓储06:30-18:20。票价信息:1元
呼伦贝尔满洲里7路(水泥厂--吉海仓储)[上行]经过站点(共
28
站)
水泥厂
-
十六栋
-
三十栋新区
-
铁鑫东小区
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
富豪城小区西
-
富豪城小区
-
西华园
-
满州里饭店
-
富豪商厦
-
友谊百货
-
图书馆
-
电力商务宾馆
-
五中
-
供电局
-
清华园
-
国检局
-
市政家园
-
老地毯厂
-
边防大队
-
吉海仓储
-
呼伦贝尔满洲里7路(吉海仓储--水泥厂)[下行]经过站点(共
27
站)
吉海仓储
-
边防大队
-
老地毯厂
-
市政小区
-
国检局
-
清华园
-
八一花园
-
富华家园
-
平安创伤医院
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁鑫东小区
-
三十栋新区
-
十六栋
-
水泥厂
-
Copyright © 2018-2020
呼伦贝尔公交网
百分百好站
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。