全国公交网
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
打印该页
推荐好友
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔
扎赉诺尔23路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔扎赉诺尔23路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1元
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(西铁广场--人民市场)[上行]经过站点(共
15
站)
西铁广场
-
三十四栋
-
新杰商店
-
西铁医院
-
西铁路口
-
炭黑场
-
双林
-
西山矿楼
-
救护队
-
长途客运站
-
育红路口
-
新开街路口
-
发达广场
-
中国银行
-
人民市场
-
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场--西铁广场)[下行]经过站点(共
13
站)
人民市场
-
建设路口
-
育红路口
-
长途客运站
-
救护队
-
西山矿楼
-
双林
-
炭黑场
-
西铁路口
-
西铁医院
-
新杰商店
-
三十四栋
-
西铁广场
-
Copyright © 2018-2020
呼伦贝尔公交网
百分百好站
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。