全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
14路
公交车经过站点及说明
佳木斯14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1
佳木斯14路(锅炉厂--百隆商场)[上行]经过站点(共
22
站)
锅炉厂
-
凯华汽修
-
绿云公园
-
北方佳宾酒厂
-
红旗广场
-
第一加油站
-
佳大二附院
-
长安桥
-
中国人寿
-
商业城
-
电脑城
-
百货大楼
-
中心医院
-
公交办
-
第十一中学
-
西林公园
-
金天药店
-
站前公园
-
站前邮局
-
铁路浴池
-
安庆桥头
-
百隆商场
-
佳木斯14路(百隆商场--锅炉厂)[下行]经过站点(共
23
站)
百隆商场
-
安庆桥头
-
铁路浴池
-
站前邮局
-
站前公园
-
金天药店
-
西林公园
-
第十一中学
-
公交办
-
中心医院
-
百货大楼
-
电脑城
-
温州城
-
商业城
-
中国人寿
-
长安桥
-
佳大二附院
-
第一加油站
-
红旗广场
-
北方佳宾酒厂
-
绿云公园
-
凯华汽修
-
锅炉厂
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。