全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
16路
公交车经过站点及说明
佳木斯16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙江织布厂-百货大楼。票价信息:
佳木斯16路(龙江织布厂--百货大楼)[上行]经过站点(共
14
站)
龙江织布厂
-
化工小区
-
化工六站
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
东风区政府
-
前进公安分局
-
长安路口
-
七小
-
和平菜市场
-
中心广场
-
中心医院
-
百货大楼
-
佳木斯16路(百货大楼--龙江织布厂)[下行]经过站点(共
14
站)
百货大楼
-
中心医院
-
中心广场
-
和平菜市场
-
七小
-
长安路口
-
前进公安分局
-
东风区政府
-
浦东商厦
-
造纸桥头
-
造纸南门
-
化工六站
-
化工小区
-
龙江织布厂
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。