全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
17路
公交车经过站点及说明
佳木斯17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大世界-新丰村。票价信息:
佳木斯17路(大世界--新丰村)[上行]经过站点(共
13
站)
大世界
-
百货大楼
-
中心医院
-
教育学院
-
小商品市场
-
云峰小区
-
二二四医院
-
广播电视塔
-
佳大四学区
-
和平社区
-
佳木斯大学
-
佳大一学区
-
新丰村
-
佳木斯17路(新丰村--大世界)[下行]经过站点(共
13
站)
新丰村
-
佳大一学区
-
佳木斯大学
-
和平社区
-
佳大四学区
-
广播电视塔
-
二二四医院
-
云峰小区
-
小商品市场
-
教育学院
-
中心医院
-
百货大楼
-
大世界
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。