全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
21路
公交车经过站点及说明
佳木斯21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1
佳木斯21路(铁路钢厂--百货大楼西门)[上行]经过站点(共
18
站)
铁路钢厂
-
水泥制品厂
-
七水源
-
造纸小区
-
东方花园
-
阳光绿洲
-
第二加油站
-
光复路口
-
教育小区
-
铁路医院
-
农垦小区
-
和平路口
-
西林公园
-
第十一中学
-
国税局
-
佳大一附院
-
妇幼保健守
-
百货大楼西门
-
佳木斯21路(百货大楼西门--铁路钢厂)[下行]经过站点(共
18
站)
百货大楼西门
-
妇幼保健院
-
佳大一附院
-
国税局
-
第十一中学
-
西林公园
-
和平路口
-
农垦小区
-
铁路医院
-
教育小区
-
光复路口
-
第二加油站
-
阳光绿洲
-
东方花园
-
造纸小区
-
七水源
-
水泥制品厂
-
铁路钢厂
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。