全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
3路
公交车经过站点及说明
佳木斯3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:1元
佳木斯3路(水岸万家--火车南站)[上行]经过站点(共
22
站)
水岸万家
-
砂石厂
-
木材厂
-
佳大第五医院
-
中医院西
-
煤机厂
-
长青楼
-
西门
-
西区
-
菜市北门
-
新潮陶瓷
-
江海证券
-
中国银行
-
中心广场
-
前进区政府
-
长安路口
-
杏林路口
-
军分区
-
火车站
-
云峰小区
-
佳运集团
-
火车南站
-
佳木斯3路(火车南站--水岸万家)[下行]经过站点(共
22
站)
火车南站
-
佳运集团
-
云峰小区
-
火车站
-
军分区
-
杏林路口
-
顺德路口
-
长安路口
-
前进区政府
-
中心广场
-
中国银行
-
江海证券大光明眼镜店
-
新潮陶瓷
-
菜市北门
-
西区
-
西门
-
煤机厂
-
中医院西
-
佳大第五医院
-
木材厂
-
砂石厂
-
水岸万家
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。