全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
22路
公交车经过站点及说明
佳木斯22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:行政大厦-我的家。票价信息:
佳木斯22路(行政大厦--我的家)[上行]经过站点(共
14
站)
行政大厦
-
圃东街口
-
青源胡同
-
佳西邮政局
-
化药路口
-
第一加油站
-
西门
-
西区
-
菜市
-
肛肠医院分院
-
秋林公司
-
十一小
-
太阳巷路口
-
我的家
-
佳木斯22路(我的家--行政大厦)[下行]经过站点(共
14
站)
我的家
-
太阳巷路口
-
十一小
-
秋林公司
-
肛肠医院分院
-
菜市
-
西区
-
西门
-
第一加油站
-
化药路口
-
佳西邮政局
-
青源胡同
-
圃东街口
-
行政大厦
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。