全国公交网
佳木斯公交手机版
佳木斯火车站
佳木斯汽车站
打印该页
推荐好友
佳木斯公交网
首页
> 佳木斯
9路
公交车经过站点及说明
佳木斯9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:
佳木斯9路(谷丰家园--乌苏里江药业东门)[上行]经过站点(共
26
站)
谷丰家园
-
中医院
-
中医院东
-
嘉园
-
沿江公园
-
通江街口
-
江天宾馆
-
唐人中心
-
中国银行
-
中心广场
-
长安路口
-
农垦大院
-
吉祥花园
-
电机厂
-
第二加油站
-
长胜路口
-
浦东商厦
-
造纸桥头
-
造纸南门
-
铜网厂
-
庄稼医院
-
松江
-
民航
-
三砖厂部
-
乌苏里江药业正门
-
乌苏里江药业东门
-
佳木斯9路(乌苏里江药业东门--谷丰家园)[下行]经过站点(共
26
站)
乌苏里江药业东门
-
乌苏里江药业正门
-
三砖厂部
-
民航
-
松江
-
庄稼医院
-
铜网厂
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
吉祥花园
-
农垦大院
-
长安路口
-
中心广场
-
中国银行
-
唐人中心
-
江天宾馆
-
通江街口
-
沿江公园
-
嘉园
-
中医院东
-
中医院
-
谷丰家园
-
Copyright © 2018-2020
佳木斯公交网
百分百好站
佳木斯公交网提供佳木斯公交站点查询,佳木斯公交线路查询,佳木斯公交换乘查询。