全国公交网
九江公交手机版
九江火车站
九江汽车站
打印该页
推荐好友
九江公交网
首页
> 九江
永修1路
公交车经过站点及说明
九江永修1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:永修老汽车站:6:25-19:30;铁山路口:6:25-19:30。票价信息:票价一元,洪城一卡通可用
九江永修1路(永修老汽车站--铁山路口)[上行]经过站点(共
22
站)
永修老汽车站
-
永修县妇幼保健院
-
西一路口
-
永修老县政府
-
白莲广场
-
永修县人民医院
-
永修县交警大队
-
永修县高速路口
-
高速交警大队
-
永修县教育局
-
永丰垦殖场
-
永修县消防大队
-
永修县职高
-
永修县政府
-
永修县武装部
-
永修县委党校
-
永修新汽车站
-
九合桥头
-
涂埠镇政府
-
永修县中医院
-
山下渡小学
-
铁山路口
-
九江永修1路(铁山路口--永修老汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
铁山路口
-
山下渡小学
-
永修县中医院
-
涂埠镇政府
-
九合桥头
-
永修新汽车站
-
永修县委党校
-
永修县武装部
-
永修县政府
-
永修县职高
-
永修县消防大队
-
永丰垦殖场
-
永修县教育局
-
高速交警大队
-
永修县高速路口
-
永修县交警大队
-
永修县人民医院
-
白莲广场
-
永修老县政府
-
西一路口
-
永修县妇幼保健院
-
永修老汽车站
-
Copyright © 2018-2020
九江公交网
百分百好站
九江公交网提供九江公交站点查询,九江公交线路查询,九江公交换乘查询。