全国公交网
聊城公交手机版
聊城火车站
聊城汽车站
打印该页
推荐好友
聊城公交网
首页
> 聊城
436路
公交车经过站点及说明
聊城436路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
聊城436路(凤凰工业园--北顺石材市场)[上行]经过站点(共
28
站)
凤凰工业园
-
御封腰带厂
-
中奥毯业
-
南方电动门
-
光岳路湖南路口南站
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
陈庄路口
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
昌润金热电
-
北顺石材市场
-
聊城436路(北顺石材市场--凤凰工业园)[下行]经过站点(共
28
站)
北顺石材市场
-
昌润金热电
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
聊城市建筑设计院
-
滨河花园
-
黄河路口
-
陈庄路口
-
聊大花园
-
光岳路湖南路口北站
-
光岳路湖南路口南站
-
南方电动门
-
中奥毯业
-
御封腰带厂
-
凤凰工业园
-
Copyright © 2018-2020
聊城公交网
百分百好站
聊城公交网提供聊城公交站点查询,聊城公交线路查询,聊城公交换乘查询。