全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 临沂
13路
公交车经过站点及说明
临沂13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:5月-10月6:00-18:3011月-4月6:00-18:00。票价信息:2元
临沂13路(市妇幼保健院新医疗区--临沂市高级财经学校)[上行]经过站点(共
41
站)
市妇幼保健院新医疗区
-
嘉益香槟城
-
滨江中央华府
-
清河北路路口(中丘路南)
-
清泉庄(清河南路中丘路)
-
天元名筑
-
香榭丽舍西门
-
沂河花园
-
威特天元广场
-
广电大厦
-
兰山区政府
-
华夏保险
-
兰山区政务服务中心
-
市中科白癜风研究所
-
临沂洪福医药有限公司
-
市皮肤病医院
-
澳尔诺家居
-
金鹰家电旗舰店
-
华丰国际商贸城
-
卫康医院(隆达车站北门)
-
市中医院
-
蒙山大道路口(解放路东)
-
桃源科技广场
-
鲁南家具城
-
林庄御园
-
城建时代广场
-
佳和别墅(北园路)
-
汽摩配城东门
-
家电厨卫城
-
美多现代城
-
教育用品采购基地
-
长途汽车站西门
-
鸿儒国际文化广场
-
顺苑小区
-
角沂小区
-
临沂大学
-
临沂大学北门
-
御景湾
-
山东医专
-
临沂卫校
-
临沂市高级财经学校
-
临沂13路(临沂市高级财经学校--市妇幼保健院新医疗区)[下行]经过站点(共
43
站)
临沂市高级财经学校
-
临沂卫校
-
山东医专
-
御景湾
-
临沂大学北门
-
临沂大学
-
角沂小区
-
顺苑小区
-
鸿儒国际文化广场
-
长途汽车站西门
-
美多现代城
-
家电厨卫城
-
汽摩配城东门
-
佳和别墅(北园路)
-
城建时代广场
-
林庄御园
-
鲁南家具城
-
桃源科技广场
-
蒙山大道路口(解放路东)
-
市中医院
-
卫康医院(隆达车站北门)
-
华丰国际商贸城
-
和谐广场
-
金鹰家电旗舰店
-
澳尔诺家居
-
市皮肤病医院
-
临沂洪福医药有限公司
-
市中科白癜风研究所
-
兰山区政务服务中心
-
华夏保险
-
移动大厦
-
兰山区政府
-
广电大厦
-
开元上城
-
沂河花园
-
香榭丽舍西门
-
天元名筑
-
清泉庄(清河南路中丘路)
-
清河北路路口(中丘路南)
-
滨江中央华府
-
嘉益香槟城
-
大埠东社区
-
市妇幼保健院新医疗区
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
百分百好站
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。