全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 临沂
4路
公交车经过站点及说明
临沂4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-21:00。票价信息:2元
临沂4路(临沂大学--高新区医院)[上行]经过站点(共
52
站)
临沂大学
-
聚才四路路口(琅琊王路南)
-
曹家王平庄
-
蒋家王平庄
-
长途汽车站西门
-
美多现代城
-
家电厨卫城
-
亮美嘉灯饰
-
佳和别墅(育才路)
-
临沂三中
-
育才路口(蒙山大道南)
-
房源高第街
-
林庄御园
-
鲁南家具城
-
桃源科技广场
-
蒙山大道路口(解放路东)
-
市中医院
-
卫康医院(隆达车站北门)
-
华丰国际商贸城
-
和谐广场
-
金鹰家电旗舰店
-
澳尔诺家居
-
市皮肤病医院
-
临沂爱尔眼科医院(五里堡)
-
三里庄(通达路)
-
丽人妇产医院
-
锦绣蓝山
-
站前商场
-
山东金汇集团
-
万通盛世馨园
-
盛庄派出所
-
永盛门
-
金九路路口(通达南路北)
-
汽车南站(沂河路)
-
远通汽车超市
-
华东二手车市场
-
小白庄
-
小白庄村委
-
大白庄路口(沂河路)
-
大白庄农贸市场
-
职业学院西
-
九州超市(罗六路)
-
沂蒙学院
-
罗庄交警大队
-
盛世嘉园南门
-
宝丽盛世嘉园
-
高新区实验中学
-
创新大厦
-
奥瑞金印铁制罐有限公司
-
后崔庄
-
崔庄
-
高新区医院
-
临沂4路(高新区医院--临沂大学)[下行]经过站点(共
50
站)
高新区医院
-
崔庄
-
后崔庄
-
奥瑞金印铁制罐有限公司
-
创新大厦
-
高新区实验中学
-
宝丽盛世嘉园
-
盛世嘉园南门
-
罗庄交警大队
-
沂蒙学院
-
九州超市(罗六路)
-
职业学院西
-
大白庄农贸市场
-
大白庄路口(沂河路)
-
小白庄村委
-
小白庄
-
华东二手车市场
-
远通汽车超市
-
汽车南站(沂河路)
-
金九路路口(通达南路北)
-
永盛门
-
盛庄派出所
-
万通盛世馨园
-
山东金汇集团
-
站前商场
-
锦绣蓝山
-
丽人妇产医院
-
三里庄(通达路)
-
临沂爱尔眼科医院(五里堡)
-
市皮肤病医院
-
澳尔诺家居
-
金鹰家电旗舰店
-
华丰国际商贸城
-
卫康医院(隆达车站北门)
-
市中医院
-
蒙山大道路口(解放路东)
-
桃源科技广场
-
鲁南家具城
-
林庄御园
-
房源高第街
-
临沂三中
-
亮美嘉灯饰
-
家电厨卫城
-
美多现代城
-
教育用品采购基地
-
长途汽车站西门
-
蒋家王平庄
-
曹家王平庄
-
聚才四路路口(琅琊王路南)
-
临沂大学
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
百分百好站
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。