全国公交网
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
打印该页
推荐好友
娄底公交网
首页
> 娄底
1路环形线[A组]
公交车经过站点及说明
娄底1路环形线[A组]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:39-18:21。票价信息:
娄底1路环形线[A组](火车站--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
新一佳
-
市新华书店
-
区政府
-
汽车站
-
区司法局
-
区计生委服务站
-
长青办事处
-
湘运大修厂
-
关家脑
-
市公路局
-
百花
-
娄星广场
-
恒丰大酒店
-
市司法局
-
市农业局
-
军分区
-
中心大市场
-
银海
-
三中
-
技工学院
-
国税局
-
财政局家属楼
-
技术学院北院
-
娄底日报社
-
月塘
-
人民银行
-
火车站
-
娄底1路环形线[A组](火车站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
人民银行
-
月塘
-
娄底日报社
-
技术学院北院
-
财政局家属楼
-
国税局
-
技工学院
-
三中
-
银海
-
中心大市场
-
军分区
-
市农业局
-
市司法局
-
恒丰大酒店
-
娄星广场
-
百花
-
市公路局
-
关家脑
-
湘运大修厂
-
长青办事处
-
区计生委服务站
-
区司法局
-
汽车站
-
区政府
-
市新华书店
-
新一佳
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
娄底公交网
百分百好站
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。