全国公交网
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
打印该页
推荐好友
娄底公交网
首页
> 娄底
20路
公交车经过站点及说明
娄底20路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
娄底20路(卫校--安石集团)[上行]经过站点(共
23
站)
卫校
-
市房产局
-
有线电视台
-
市中心医院
-
市财政局
-
春园路口
-
市新华书店
-
汽车站
-
区公安局
-
交警直属大队
-
市公路局
-
大理石厂
-
区妇幼保健院
-
建设公司
-
娄底四中
-
华达机械厂
-
中医院
-
华达西门
-
城西加油站
-
彩色水泥厂
-
天女水泥厂
-
骡子坳
-
安石集团
-
娄底20路(安石集团--卫校)[下行]经过站点(共
23
站)
安石集团
-
骡子坳
-
天女水泥厂
-
彩色水泥厂
-
城西加油站
-
华达西门
-
中医院
-
华达机械厂
-
娄底四中
-
建设公司
-
区妇幼保健院
-
大理石厂
-
市公路局
-
交警直属大队
-
区公安局
-
汽车站
-
市新华书店
-
春园路口
-
市财政局
-
市中心医院
-
有线电视台
-
市房产局
-
卫校
-
Copyright © 2018-2020
娄底公交网
百分百好站
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。