全国公交网
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
打印该页
推荐好友
娄底公交网
首页
> 娄底
1路环形线[B组]
公交车经过站点及说明
娄底1路环形线[B组]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:39-18:21。票价信息:
娄底1路环形线[B组](火车站--火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
月塘
-
职业技术学院
-
金谷北门
-
职业技术学院
-
盐务局
-
金谷东门
-
国税局
-
国税局家属区
-
有线电视台
-
中心医院
-
银海广场
-
农业银行娄底分行
-
军分区
-
市人大市政协
-
娄底宾馆
-
娄星广场
-
金香大酒店
-
市公路局
-
湘运大修厂
-
长青办事处
-
区计生委服务站
-
湘运总公司
-
汽车站
-
418
-
总工会
-
清泉
-
中国银行
-
火车站
-
娄底1路环形线[B组](火车站--火车站)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
中国银行
-
清泉
-
总工会
-
418
-
汽车站
-
湘运总公司
-
区计生委服务站
-
长青办事处
-
湘运大修厂
-
市公路局
-
金香大酒店
-
娄星广场
-
娄底宾馆
-
老市政府
-
军分区
-
农业银行娄底分行
-
银海广场
-
中心医院
-
有线电视台
-
国税局家属区
-
国税局
-
金谷东门
-
盐务局
-
职业技术学院
-
金谷北门
-
职业技术学院
-
月塘
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
娄底公交网
百分百好站
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。