全国公交网
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
打印该页
推荐好友
娄底公交网
首页
> 娄底
22路
公交车经过站点及说明
娄底22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站—市民政局新址(市福利院)6:40-18:00。票价信息:
娄底22路(火车站--市民政局新址(市福利院))[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
涟邵矿务局
-
新一佳
-
市新华书店
-
区政府
-
汽车站
-
区公安局
-
市交警支队直属大队
-
市公路局
-
关家脑
-
长青派出所
-
车管所
-
市司法局
-
星星实验学校
-
市民政局新址(市福利院)
-
娄底22路(市民政局新址(市福利院)--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
市民政局新址(市福利院)
-
星星实验学校
-
市司法局
-
车管所
-
长青派出所
-
关家脑
-
市公路局
-
市交警支队直属大队
-
区公安局
-
汽车站
-
区政府
-
市新华书店
-
新一佳
-
涟邵矿务局
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
娄底公交网
百分百好站
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。