全国公交网
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
打印该页
推荐好友
娄底公交网
首页
> 娄底
3路
公交车经过站点及说明
娄底3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:卫校—涟钢北大桥6:23-21:30。票价信息:
娄底3路(市卫校--涟钢北大桥)[上行]经过站点(共
18
站)
市卫校
-
市中心医院
-
湘中
-
万豪城市广场
-
娄星广场
-
百花
-
区公安局
-
汽车站
-
洞新东门
-
娄底一大桥
-
省煤一处
-
涟钢保险公司
-
仙人阁
-
青山公园
-
涟钢宾馆
-
钢索桥
-
洪家洲
-
涟钢北大桥
-
娄底3路(涟钢北大桥--市卫校)[下行]经过站点(共
18
站)
涟钢北大桥
-
洪家洲
-
钢索桥
-
涟钢宾馆
-
青山公园
-
仙人阁
-
涟钢保险公司
-
省煤一处
-
娄底一大桥
-
洞新东门
-
汽车站
-
区公安局
-
百花
-
娄星广场
-
万豪城市广场
-
湘中
-
市中心医院
-
市卫校
-
Copyright © 2018-2020
娄底公交网
百分百好站
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。