全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
高奎线
公交车经过站点及说明
泸州高奎线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高坝—奎丰6:20-18:30。票价信息:
泸州高奎线(高坝--奎丰)[上行]经过站点(共
19
站)
高坝
-
泸化中学
-
石梁
-
工人村
-
泸化医院
-
红庙子
-
草房子
-
牛奶场
-
泥大坝
-
集装箱码头
-
新道场
-
小屋基
-
龙溪
-
龙溪桥
-
沙帽丘
-
四〇一
-
江边山
-
石鱼鳅
-
奎丰
-
泸州高奎线(奎丰--高坝)[下行]经过站点(共
19
站)
奎丰
-
石鱼鳅
-
江边山
-
四〇一
-
沙帽丘
-
龙溪桥
-
龙溪
-
小屋基
-
新道场
-
集装箱码头
-
泥大坝
-
牛奶场
-
草房子
-
红庙子
-
泸化医院
-
工人村
-
石梁
-
泸化中学
-
高坝
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。