全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
246路
公交车经过站点及说明
泸州246路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大驿坝—大驿坝(夏)6:10-22:00(冬)6:10-21:40。票价信息:无人售票投币1元公交IC卡8折
泸州246路(大驿坝--大驿坝)[上行]经过站点(共
35
站)
大驿坝
-
南光路西
-
锦绣路
-
市政协
-
香林路
-
春晖路十字路口(泸医中医院)
-
沱江三桥东
-
佳乐世纪城
-
袁坡
-
木鱼山
-
塘沟
-
黄泥湾
-
王嘴
-
江阳公园
-
酒城大道一段
-
城西新区
-
市政务服务中心
-
龙透关
-
警察学院
-
伊顿饭店
-
市政府
-
长起桥
-
江阳中路
-
白招牌
-
枇杷沟
-
沱江二桥南
-
沱江二桥北
-
南光路
-
柏香林十字路口
-
大通路
-
杜家街中段
-
水稻所
-
杜家街西
-
卫校
-
大驿坝
-
泸州246路(大驿坝--大驿坝)[下行]经过站点(共
35
站)
大驿坝
-
卫校
-
杜家街西
-
水稻所
-
杜家街中段
-
大通路
-
泸州老窖广场
-
南光路
-
沱江二桥北
-
沱江二桥南
-
枇杷沟
-
白招牌
-
江阳中路
-
长起桥
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警察学院
-
市中级人民法院
-
市政务服务中心
-
城西新区
-
酒城大道一段
-
江阳公园
-
王嘴
-
黄泥湾
-
塘沟
-
木鱼山
-
袁坡
-
佳乐世纪城
-
沱江三桥东
-
春晖路十字路口(泸医中医院)
-
香林路
-
市政协
-
锦绣路
-
南光路西
-
大驿坝
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。