全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
208路
公交车经过站点及说明
泸州208路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙透关—龙透关(夏)6:30~21:30(冬)6:40~21:30。票价信息:无人售票投币1元公交IC卡8折
泸州208路(龙透关--市中级人民法院)[上行]经过站点(共
23
站)
龙透关
-
警察学院
-
伊顿饭店
-
刺园路一段
-
灯杆山
-
环监站
-
西南医科大学
-
忠山路
-
西南医科大学附院
-
钟鼓楼
-
迎晖路
-
治平路
-
市府路
-
澄溪口
-
酒城宾馆
-
公交有限公司
-
山岩脑
-
十五中
-
淘米洞
-
刺园路一段
-
伊顿饭店
-
警察学院
-
市中级人民法院
-
泸州208路(龙透关--市中级人民法院)[下行]经过站点(共
23
站)
龙透关
-
警察学院
-
伊顿饭店
-
刺园路一段
-
灯杆山
-
环监站
-
西南医科大学
-
忠山路
-
西南医科大学附院
-
钟鼓楼
-
迎晖路
-
治平路
-
市府路
-
澄溪口
-
酒城宾馆
-
公交有限公司
-
山岩脑
-
十五中
-
淘米洞
-
刺园路一段
-
伊顿饭店
-
警察学院
-
市中级人民法院
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。