全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
39路
公交车经过站点及说明
泸州39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:街心花园—长安(夏)5:40~19:30(冬)6:00~19:00,长安—街心花园(夏)5:40~19:30(冬)6:00~19:00。票价信息:有人售票起价1元,全程2元
泸州39路(街街心花园--长安农贸市场)[上行]经过站点(共
32
站)
街街心花园
-
沿江路上码头
-
沿江路中码头
-
横街子
-
转角店
-
麻沙桥
-
江都花园
-
石厂湾
-
望江路
-
公交客装厂
-
石堡湾
-
鱼塘十字路口
-
鱼塘中学
-
叉路口
-
草店子
-
长伍间
-
林庄
-
王庄
-
德龙桥
-
踩断山
-
特兴中学
-
特兴场口
-
特兴镇政府
-
特兴派出所
-
特兴
-
走马岭
-
黄石坝
-
方坡
-
碧家坳
-
长安场
-
二街
-
长安农贸市场
-
泸州39路(长安农贸市场--街心花园)[下行]经过站点(共
28
站)
长安农贸市场
-
碧家坳
-
方坡
-
黄石坝
-
走马岭
-
特兴
-
特兴镇政府
-
特兴场口
-
特兴中学
-
踩断山
-
德龙桥
-
王庄
-
林庄
-
长伍间
-
草店子
-
叉路口
-
鱼塘中学
-
鱼塘十字路口
-
石堡湾
-
公交客装厂
-
星光工业园
-
石厂湾
-
江都花园
-
麻沙桥
-
转角店
-
中码头
-
上码头
-
街心花园
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。