全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
209路
公交车经过站点及说明
泸州209路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:体育场—四公里(夏)5:50-20:00(冬)6:00-20:00,四公里-体育场(夏)5:50-20:00(冬)6:00-20:00。票价信息:无人售票投币1元公交IC卡8折
泸州209路(体育场--四公里)[上行]经过站点(共
19
站)
体育场
-
忠山公园
-
广凤路
-
长起桥
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警察学院
-
龙透关
-
丹霞路
-
丹霞路中段
-
泸职院
-
化工学院
-
瓦窑坝
-
南城小学
-
南郊水厂
-
三公里
-
渡溪路
-
农贸市场
-
四公里
-
泸州209路(四公里--体育场)[下行]经过站点(共
19
站)
四公里
-
农贸市场
-
渡溪路
-
三公里
-
南郊水厂
-
南城小学
-
瓦窑坝
-
化工学院
-
泸职院
-
丹霞路中段
-
丹霞路
-
龙透关
-
警察学院
-
伊顿饭店
-
市政府
-
长起桥
-
广凤路
-
忠山公园
-
体育场
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。