全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
321路B
公交车经过站点及说明
泸州321路B说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南光路西-酒业园区6:00~19:30,酒业园区-南光路西6:00~19:30。票价信息:无人售票起价2元,全程3元主动投币不支持刷卡
泸州321路B(南光路西--黄舣客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
南光路西
-
锦绣路
-
市政协
-
香林路十字路口
-
柏香林
-
建平医院
-
红星小区
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
龙马大道中段
-
齐家路口
-
龙马大道三段
-
关口
-
银华山
-
望山坪
-
希望大道
-
鱼塘卫生院
-
希望大道一段
-
千层岩
-
小屋基
-
花场坝
-
邱平岔路口
-
大通山路口
-
上庄
-
曾山
-
安置小区
-
泰安大桥北
-
泰安大桥南
-
大田坎
-
新房子
-
土地坝
-
鱼塘湾
-
糖厂
-
长江村
-
龙头铺
-
酒谷大道中段
-
酒业园区
-
黄舣
-
黄舣客运站
-
泸州321路B(黄舣客运站--南光路西)[下行]经过站点(共
40
站)
黄舣客运站
-
黄舣
-
酒业园区
-
酒谷大道中段
-
龙头铺
-
长江村
-
糖厂
-
鱼塘湾
-
土地坝
-
新房子
-
大田坎
-
泰安大桥南
-
泰安大桥北
-
安置小区
-
曾山
-
上庄
-
大通山路口
-
邱平岔路口
-
花场坝
-
小屋基
-
千层岩
-
希望大道一段
-
鱼塘卫生院
-
希望大道
-
望山坪
-
银华山
-
关口
-
龙马大道三段
-
齐家路口
-
龙马大道中段
-
龙马潭区政府
-
龙马新城
-
车辆检测中心
-
红星小区
-
市运管处
-
柏香林
-
香林路十字路口
-
市政协
-
锦绣路
-
南光路西
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。