全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
333路
公交车经过站点及说明
泸州333路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:拥军路-三号信箱6:30~18:30,三号信箱-拥军路6:30~18:30。票价信息:无人售票优质优价空调车投币2元公交IC卡8折
泸州333路(拥军路--三号信箱)[上行]经过站点(共
15
站)
拥军路
-
惠园路
-
顺屋基
-
湾子头
-
陈门山
-
朱家湾
-
大方
-
三佛寺
-
兴隆中心村
-
兴隆村委会
-
甜蜜公园
-
邻玉先锋
-
机修厂
-
供应站
-
三号信箱
-
泸州333路(三号信箱--拥军路)[下行]经过站点(共
15
站)
三号信箱
-
供应站
-
机修厂
-
邻玉先锋
-
甜蜜公园
-
兴隆村委会
-
兴隆中心村
-
三佛寺
-
大方
-
朱家湾
-
陈门山
-
湾子头
-
顺屋基
-
创新路
-
拥军路
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。