全国公交网
泸州公交手机版
火车票查询
泸州汽车站
打印该页
推荐好友
泸州公交网
首页
> 泸州
260路
公交车经过站点及说明
泸州260路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:安富桥客运站—护国战争纪念馆(夏)6:30-19:00(冬)6:30~18:30,护国战争纪念馆—安富桥客运站(夏)6:30-19:00(冬)6:30~18:30。票价信息:无人售票投币1元公交IC卡8折
泸州260路(安富桥客运站--护国战争纪念馆)[上行]经过站点(共
22
站)
安富桥客运站
-
安富桥
-
朝天嘴
-
大河二社
-
新龙湾
-
张坝
-
回龙坪
-
盘屋基
-
南包冲
-
三洞岩
-
李家湾
-
冠山
-
十字口
-
云溪大桥西
-
云溪大桥东
-
五号公路口
-
西研院
-
油脂厂
-
打锣锤
-
洗马滩
-
龙人路
-
护国战争纪念馆
-
泸州260路(护国战争纪念馆--安富桥客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
护国战争纪念馆
-
龙人路
-
洗马滩
-
打锣锤
-
油脂厂
-
西研院
-
五号公路口
-
云溪大桥东
-
云溪大桥西
-
十字口
-
冠山
-
李家湾
-
三洞岩
-
南包冲
-
盘屋基
-
回龙坪
-
张坝
-
新龙湾
-
大河二社
-
朝天嘴
-
安富桥
-
安富桥客运站
-
Copyright © 2018-2020
泸州公交网
百分百好站
泸州公交网提供泸州公交站点查询,泸州公交线路查询,泸州公交换乘查询。