全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
21路
公交车经过站点及说明
牡丹江21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站首车:6:00火车站末车:19:00农经学院首车:5:50农经学院末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:12分21路双龙村支线火车站发车时间:8:1412:0014:4216:52双龙村首车时间:7:0021路郝纸坊支线火车站发车时间:8:2810:5015:0617:17郝纸坊首车时间:7:16。票价信息:该线路为空调车、非空车混跑;空调车起步2元、非空车1元:市区至八面通街2元(1元),至胜利道口、中辰石油3元(2元),至温春、农校4元(3元),郝纸房、双龙村支线全程票价5元
牡丹江21路(火车站西·公交场站(21路始发站)--农经学院)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站西·公交场站(21路始发站)
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西)
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团(玄武湖路)
-
人才公寓
-
康麒老年之家·兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
海浪国际机场
-
牡丹江大街
-
胜利村南道口
-
创业中心道口
-
温春镇口
-
休闲广场
-
温春大街
-
温春火车站
-
便民站(原镇政府)
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
温春镇政府
-
农经学院
-
牡丹江21路(农经学院--火车站西·公交场站(21路始发站))[下行]经过站点(共
36
站)
农经学院
-
温春镇政府
-
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
便民站(原镇政府)
-
温春火车站
-
温春大街
-
休闲广场
-
温春镇口
-
中辰石油
-
创业中心道口
-
胜利村南道口
-
牡丹江大街
-
海浪国际机场
-
汇通锅炉
-
康麒老年之家·兴隆防盗门厂
-
人才公寓
-
公交集团(玄武湖路)
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
乌苏里路
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西·公交场站(21路始发站)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。