全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
3环301路
公交车经过站点及说明
牡丹江3环301路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。