全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
53路
公交车经过站点及说明
牡丹江53路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:铁岭河发车时间:6:0012:0015:00。票价信息:全程票价1元:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江53路(铁岭河市场--大青背)[上行]经过站点(共
6
站)
铁岭河市场
-
青梅村
-
北岔河南屯
-
北岔河北屯
-
林业管理站
-
大青背
-
牡丹江53路(大青背--铁岭河市场)[下行]经过站点(共
6
站)
大青背
-
林业管理站
-
北岔河北屯
-
北岔河南屯
-
青梅村
-
铁岭河市场
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。