全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
66路-10
公交车经过站点及说明
牡丹江66路-10说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:宝丰商城发车时间:12:3016:30。票价信息:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
牡丹江66路-10(宝丰商城(东二平安街)--金场五队)[上行]经过站点(共
8
站)
宝丰商城(东二平安街)
-
朝阳饭庄
-
庆丰
-
四岗
-
五星
-
五岗
-
金场
-
金场五队
-
牡丹江66路-10(金场五队--宝丰商城(东二平安街))[下行]经过站点(共
8
站)
金场五队
-
金场
-
五岗
-
五星
-
四岗
-
庆丰
-
朝阳饭庄
-
宝丰商城(东二平安街)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。