全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
9路
公交车经过站点及说明
牡丹江9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:五洲国际首车:5:30五洲国际末车:19:30广厦新城小区首车:5:30广厦新城小区末车:19:30夏季延时末车:20:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5分低峰间隔:7-8分9路开往海浪部队方向支线(原33路拥军线)发车时间:文化广场西站发车时间:6:508:0211:4214:23海浪部队发车时间:7:208:2512:1014:50。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江9路(五洲国际首末站--广厦新城小区)[上行]经过站点(共
26
站)
五洲国际首末站
-
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
公交集团(兴隆街)
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七0二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
百货大楼(东兴)
-
火车站西
-
中华路新荣街口(南)
-
新荣小区
-
新荣街荣华路口
-
广厦新城小区
-
牡丹江9路(广厦新城小区--五洲国际首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
广厦新城小区
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七0二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团(兴隆街)
-
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
五洲国际首末站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。