全国公交网
攀枝花公交手机版
攀枝花火车站
攀枝花汽车站
打印该页
推荐好友
攀枝花公交网
首页
> 攀枝花
113路
公交车经过站点及说明
攀枝花113路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南山—南山7:00-19:00全程9.7KM。票价信息:无人售票,上车二元,公交IC卡通用
攀枝花113路(花城森林公园--奥林匹克)[上行]经过站点(共
9
站)
花城森林公园
-
奥林匹克花园
-
佳联路
-
四十中小学校
-
工人文化宫
-
人防办
-
市政务中心
-
龙箐大桥西
-
奥林匹克
-
攀枝花113路(奥林匹克--花城森林公园)[下行]经过站点(共
9
站)
奥林匹克
-
龙箐大桥西
-
市政务中心
-
人防办
-
工人文化宫
-
四十中小学校
-
佳联路
-
奥林匹克花园
-
花城森林公园
-
Copyright © 2018-2020
攀枝花公交网
百分百好站
攀枝花公交网提供攀枝花公交站点查询,攀枝花公交线路查询,攀枝花公交换乘查询。