全国公交网
普宁公交手机版
普宁火车站
普宁汽车站
打印该页
推荐好友
普宁公交网
首页
> 普宁
13路
公交车经过站点及说明
普宁13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:普宁市新中医院6:00-22:00,下村6:00-22:00。票价信息:分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程3元
普宁13路(新中医院--下村文化广场)[上行]经过站点(共
33
站)
新中医院
-
二中新校区
-
池尾高速路口
-
塘边村
-
市公路局
-
莲花山公园
-
潮汕学院
-
莲花山公园
-
育才学校
-
烟草物流中心
-
赤水村
-
看守所
-
华侨医院东门
-
玉华大酒店
-
市政府
-
汽车总站
-
中华新城
-
人民医院
-
流沙茶叶市场
-
新坛公园
-
国际商品城
-
东埔环岛
-
城东客运站
-
碧辉园酒店
-
现代医院
-
白马市场
-
金丽华
-
新潮江春
-
交丙坛
-
陂头村
-
六营
-
下村
-
下村文化广场
-
普宁13路(下村文化广场--新中医院)[下行]经过站点(共
33
站)
下村文化广场
-
下村
-
六营
-
陂头村
-
交丙坛
-
新潮江春
-
金丽华
-
白马市场
-
现代医院
-
碧辉园酒店
-
城东客运站
-
东埔环岛
-
国际商品城
-
新坛公园
-
流沙茶叶市场
-
人民医院
-
中华新城
-
汽车总站
-
市政府
-
玉华大酒店
-
华侨医院东门
-
看守所
-
赤水村
-
烟草物流中心
-
育才学校
-
莲花山公园
-
潮汕学院
-
莲花山公园
-
市公路局
-
塘边村
-
池尾高速路口
-
二中新校区
-
新中医院
-
Copyright © 2018-2020
普宁公交网
百分百好站
普宁公交网提供普宁公交站点查询,普宁公交线路查询,普宁公交换乘查询。