全国公交网
普宁公交手机版
普宁火车站
普宁汽车站
打印该页
推荐好友
普宁公交网
首页
> 普宁
揭西专线
公交车经过站点及说明
普宁揭西专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:分段收费,有人售票,上车5元,全程票价25元
普宁揭西专线(五经富(揭西)--普宁高铁站)[上行]经过站点(共
9
站)
五经富(揭西)
-
大池
-
李虎
-
梅塘
-
池尾环岛
-
池尾街道办
-
国际服装城
-
普宁广场
-
普宁高铁站
-
普宁揭西专线(普宁高铁站--五经富(揭西))[下行]经过站点(共
9
站)
普宁高铁站
-
普宁广场
-
国际服装城
-
池尾街道办
-
池尾环岛
-
梅塘
-
李虎
-
大池
-
五经富(揭西)
-
Copyright © 2018-2020
普宁公交网
百分百好站
普宁公交网提供普宁公交站点查询,普宁公交线路查询,普宁公交换乘查询。