全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 钦州
19路夜间线
公交车经过站点及说明
钦州19路夜间线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:一中北校区东门--文峰五马路口,运行时间:18:30—21:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州19路夜间线(一中北校区东门--文峰五马路口)[上行]经过站点(共
26
站)
一中北校区东门
-
一中北校区
-
北城小区
-
市疾控中心
-
新华丽桥路口
-
市财政局
-
银河新光路口
-
鸿发市场
-
钦州湾银河路口
-
钦州湾民安路口
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾广场北
-
市工商局(五中)
-
文峰广益路口
-
市国税局
-
文峰南珠西路口
-
南珠广沿路口
-
大花园
-
东风市场
-
一中
-
新兴便民市场
-
二医院
-
文峰二马路口
-
文峰龙墩路口
-
钦南区教育局
-
文峰五马路口
-
钦州19路夜间线(文峰五马路口--一中北校区东门)[下行]经过站点(共
25
站)
文峰五马路口
-
钦南区教育局
-
文峰龙墩路口
-
文峰二马路口
-
二医院
-
新兴便民市场
-
人民新兴路口
-
东风市场
-
大花园
-
南珠广沿路口
-
文峰南珠西路口
-
钦南区档案局
-
文峰广益路口
-
市工商局(五中)
-
钦州湾广场北
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾鸿发路口
-
鸿发市场
-
银河新光路口
-
市财政局
-
新华丽桥路口
-
市疾控中心
-
北城小区
-
一中北校区
-
一中北校区东门
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。