全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 钦州
T801路
公交车经过站点及说明
钦州T801路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车东站--八寨沟风景区,运行时间:火车东站7:00—18:30八寨沟风景区10:00—17:00。票价信息:一票制票价10元无人售票不设找补
钦州T801路(火车东站--八寨沟)[上行]经过站点(共
19
站)
火车东站
-
市中医院
-
老年大学
-
梦园广场
-
市卫健委
-
新华育才路口
-
市第一人民医院
-
城中南市场
-
年年丰商城
-
旧汽车总站
-
大花园
-
钦州商贸学校
-
大润发
-
北部湾建设路口
-
金海湾北部湾路口
-
新汽车总站
-
大寺镇
-
贵台镇
-
八寨沟
-
钦州T801路(八寨沟--火车东站)[下行]经过站点(共
19
站)
八寨沟
-
贵台镇
-
大寺镇
-
新汽车总站
-
金海湾北部湾路口
-
北部湾建设路口
-
大润发
-
钦州商贸学校
-
大花园
-
旧汽车总站
-
年年丰商城
-
城中南市场
-
市第一人民医院
-
新华育才路口
-
市卫健委
-
梦园广场
-
老年大学
-
市中医院
-
火车东站
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。