全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 钦州
8路
公交车经过站点及说明
钦州8路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中山公园--火车东站,运行时间:中山公园7:00—21:00火车东站7:00—22:00。票价信息:一票制票价1元无人售票不设找补
钦州8路(中山公园--火车东站)[上行]经过站点(共
20
站)
中山公园
-
人民一马路口
-
人民新兴路口
-
一中
-
东风市场
-
东风市场东门
-
钦州市第一幼儿园
-
新兴新华路口
-
市司法局
-
新华新阳路口
-
子材大桥东
-
扬帆子材东路口
-
鸿亭扬帆路口
-
富民鸿亭路口
-
富民公交站场
-
钦州市第八小学
-
市总工会(富民路)
-
市行政中心
-
永福兴桂路口
-
火车东站
-
钦州8路(火车东站--中山公园)[下行]经过站点(共
18
站)
火车东站
-
永福蓬莱路口
-
市行政中心
-
市总工会
-
钦州市第八小学
-
富民小江路口
-
鸿亭富民路口
-
扬帆鸿亭路口
-
子材扬帆北路口
-
新华新阳路口
-
市司法局
-
新兴新华路口
-
钦州市实验小学
-
东风市场东门
-
东风市场
-
一中
-
人民新兴路口
-
中山公园
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。