全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
韶关公交站点列表
首页
> 韶关公交网所有线路
韶关公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
城乡公交
定班专线
乐昌线路
旅游专线
南雄线路
曲江线路
仁化线路
乳源线路
始兴线路
市区线路
翁源线路
新丰线路【即将开通】
选择页码:(105条线路 1/2页)
下一页
尾页
第1页线路
10路
11路
12路[环城北线]
12路[环城南线]
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1B路
1路
20路
21路[环城东线]
21路[环城西线]
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
2路
301路
302路
303路
304/305路
304路
305路
306路
307路
308路
309路
30路
310路
311路
312路
313路
314路[往汤溪]
314路[往小坑]
31路
32路
33路
34A路
34B路
35路
36路
37路
38路
39路[凤凰山苑专线]
3A路
3路
40路
41路
42路[试运行]
4路
5路
6路
7路
8路
9路
坝厂专线
比亚迪专线
陈江专线
大东-云门线
大联-新兴线
桂头线
乐昌1路
乐昌2路
乐昌3路
乐昌4路
乐昌5路
乐昌6路
乐昌一中→高铁东站专线
南华寺专线
南雄1路湖口线
南雄2路大福名城线
南雄3路全安线
南雄4路古市线
南雄5路主田线
南雄6路江头线
南雄7路珠玑线
坪石河东至河西线路
汽运乐昌至高铁站专线
汽运乐昌至韶关东站专线
韶关东站-丹霞山专线
韶关-乳源线
韶关站-丹霞山专线
始兴1路[沙水线]
始兴2路[火车站线]
始兴3路[体育馆线]
始兴4路[城南线][未开通]
糖寮专线
莞韶产业园专线
翁源1路
翁源2路
翁源3路
翁源4路
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。