全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
110路
公交车经过站点及说明
石家庄110路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蓝天桥6:00-20:30,红星美凯龙6:35-21:05。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄110路(蓝天桥--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
30
站)
蓝天桥
-
西三庄西区
-
西三庄
-
西芩园
-
西翠园
-
水上公园
-
泰华联盟路口
-
联强西区
-
联强小区
-
高柱
-
金柏林
-
柏林北区
-
柏林庄
-
红星联盟路口
-
农机联盟路口
-
银都花园
-
棉六小区
-
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二〇
-
光华路西口
-
博雅小区
-
蓝天圣木
-
外贸街南口
-
华电供热
-
电厂街南口
-
常青园
-
华药东街北口
-
依水苑
-
红星美凯龙
-
石家庄110路(红星美凯龙--蓝天桥)[下行]经过站点(共
32
站)
红星美凯龙
-
建华和平路口
-
和平民心河
-
华药东街
-
华药东街北口
-
常青园
-
电厂街南口
-
华电供热
-
外贸街南口
-
棉五
-
东货场
-
运河桥客运站
-
棉六
-
棉六小区
-
银都花园
-
农机联盟路口
-
红星联盟路口
-
柏林庄
-
柏林北区
-
金柏林
-
高柱
-
联强小区
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西翠园
-
西芩园
-
慢城花园
-
北空四站
-
北苑小区
-
西二环翔翼路西口
-
蓝天桥
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。