全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
171路
公交车经过站点及说明
石家庄171路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:财经职业学院6:00-20:00,大正驾校6:42-20:42。票价信息:1.00元IC卡有效
石家庄171路(财经职业学院--大正驾校)[上行]经过站点(共
18
站)
财经职业学院
-
国防教育基地
-
常山陵园
-
公交训练场(人武学院)
-
河北传媒北区
-
冀铁驾校
-
武警指挥学院
-
政法西院
-
学府路办事处
-
新村
-
经贸大学西门
-
河北经贸大学
-
绿园小区
-
体育学院
-
航测中心
-
省委党校
-
果树研究所
-
大正驾校
-
石家庄171路(大正驾校--财经职业学院)[下行]经过站点(共
18
站)
大正驾校
-
果树研究所
-
省委党校
-
航测中心
-
体育学院
-
绿园小区
-
河北经贸大学
-
经贸大学西门
-
新村
-
学府路办事处
-
政法西院
-
武警指挥学院
-
冀铁驾校
-
河北传媒北区
-
公交训练场(人武学院)
-
常山陵园
-
国防教育基地
-
财经职业学院
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。