全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
202路
公交车经过站点及说明
石家庄202路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:栾城公交枢纽站6:00-20:00,南焦客运站6:00-20:00。票价信息:2.00元,空调3元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄202路(栾城公交枢纽站--南焦客运站)[上行]经过站点(共
27
站)
栾城公交枢纽站
-
神威药业
-
栾城运管站
-
栾城汽车站
-
鑫源路口
-
栾城县医院
-
鑫源新开路口
-
福城花园
-
惠源西区
-
西街花园
-
裕泰丰泽路口
-
河北实验中学
-
栾城交通运输局
-
西董铺
-
乏马
-
油通道口
-
北辛庄
-
冶河
-
太阳城
-
西羊市
-
东龙府邸
-
许营
-
三〇八环城水系
-
方村
-
方村摩托城
-
南焦
-
南焦客运站
-
石家庄202路(南焦客运站--栾城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
南焦客运站
-
南二环体育街口
-
赵卜口
-
方正小区
-
方村摩托城
-
方村
-
三〇八环城水系
-
许营
-
东龙府邸
-
西羊市
-
太阳城
-
冶河
-
北辛庄
-
油通道口
-
乏马
-
西董铺
-
栾城交通运输局
-
河北实验中学
-
裕泰丰泽路口
-
西街花园
-
惠源西区
-
福城花园
-
鑫源新开路口
-
栾城县医院
-
栾城汽车站
-
栾城运管站
-
神威药业
-
栾城公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。