全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
17路
公交车经过站点及说明
石家庄17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:小安舍6:00-22:00,解放广场6:00-22:00。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄17路(小安舍--解放广场)[上行]经过站点(共
22
站)
小安舍
-
警察培训学校
-
警安路东口
-
天苑小区
-
北二环西三庄街口
-
西芩园
-
西翠园
-
水上公园
-
泰华联盟路口
-
联强西区
-
联强小区
-
高柱
-
金柏林
-
高柱小区
-
高柱路东口
-
中储
-
博爱医院
-
中华和平路口
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
-
省建行
-
解放广场
-
石家庄17路(解放广场--小安舍)[下行]经过站点(共
21
站)
解放广场
-
省建行
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
博爱医院
-
中储
-
高柱小区
-
金柏林
-
高柱
-
联强小区
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西翠园
-
西芩园
-
北二环西三庄街口
-
天苑小区
-
警安路东口
-
警察培训学校
-
小安舍
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。