全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 石家庄
315路
公交车经过站点及说明
石家庄315路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:平南6:00-20:00,纪念碑6:43-20:43。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄315路(平南--纪念碑)[上行]经过站点(共
27
站)
平南
-
平北
-
城果小区
-
大众驾校
-
中铁六局
-
嘉华路西口
-
公交四公司
-
南位
-
南位北口
-
润德五金
-
留村
-
双鸽集团
-
塔谈东
-
塔谈
-
汇华路西口
-
火车站东广场
-
火车站东广场东
-
东三教新村
-
彭村
-
市人才市场
-
爱尔眼科医院
-
保龙仓购物广场
-
万象天成西
-
新百广场(北)
-
金指数服装广场(清真寺)
-
中兴服装广场
-
纪念碑
-
石家庄315路(纪念碑--平南)[下行]经过站点(共
26
站)
纪念碑
-
中兴服装广场
-
金指数服装广场(清真寺)
-
新百广场(南)
-
万象天成西
-
保龙仓购物广场
-
爱尔眼科医院
-
市人才市场
-
彭村
-
东三教新村
-
火车站东广场
-
汇华路西口
-
塔谈
-
塔谈东
-
双鸽集团
-
留村
-
润德五金
-
南位北口
-
南位
-
公交四公司
-
嘉华路西口
-
中铁六局
-
大众驾校
-
城果小区
-
平北
-
平南
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
百分百好站
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。