全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
12路
公交车经过站点及说明
梧州12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙平公交总站:6:05-23:00,中山路:6:35-23:30。票价信息:票价:空调车2元
梧州12路(龙平公交总站--中山路)[上行]经过站点(共
25
站)
龙平公交总站
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
三龙新兴路口
-
梧州汽车站
-
七中
-
中医院
-
广电中心
-
新兴新湖路口
-
春湖路
-
银湖南路东
-
市政广场
-
大塘
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
文华中心
-
中山路
-
梧州12路(中山路--龙平公交总站)[下行]经过站点(共
24
站)
中山路
-
文化路
-
文澜路
-
红会医院
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
大塘
-
新兴三路东
-
新兴新湖路口
-
广电中心
-
中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
三龙新兴路口
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
梧州职业学院
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
龙平公交总站
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。