全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
藤县26路
公交车经过站点及说明
梧州藤县26路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:太平车站:6:10-18:00,古龙:7:00-18:40。票价信息:票价:起步2元,全程8元
梧州藤县26路(太平车站--古龙)[上行]经过站点(共
9
站)
太平车站
-
太平大转盘
-
太平三中
-
狮山森林公园
-
良垌村
-
永良村
-
金凤村
-
合隆村
-
古龙
-
梧州藤县26路(古龙--太平车站)[下行]经过站点(共
9
站)
古龙
-
合隆村
-
金凤村
-
永良村
-
良垌村
-
狮山森林公园
-
太平三中
-
太平大转盘
-
太平车站
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。