全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
藤县1路
公交车经过站点及说明
梧州藤县1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-18:00。票价信息:票价:空调车2元
梧州藤县1路(藤县一中--富吉车站)[上行]经过站点(共
20
站)
藤县一中
-
时代华府路口
-
东海花园
-
交通运输局(藤县客运站)
-
藤县妇幼保健院
-
体育馆
-
藤县税务局
-
藤县公安局
-
怡景宾馆
-
朱砂井
-
北市场
-
水巷口
-
大社巷
-
西市场
-
旧粮所
-
大冲口
-
大冲肚
-
藤县一中富吉校区
-
车管所
-
富吉车站
-
梧州藤县1路(富吉车站--藤县一中)[下行]经过站点(共
21
站)
富吉车站
-
车管所
-
藤县一中富吉校区
-
大冲肚
-
大冲口
-
旧粮所
-
西市场
-
大社巷
-
水巷口
-
藤县县小
-
藤县政府
-
怡景宾馆
-
藤县公安局
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
交通运输局(藤县客运站)
-
东海花园
-
藤州中学路口
-
藤州中学
-
藤县一中
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。